Они возвращаются

11 августа 2020·Новости

Доброго времени суток.

С последнего моего появления прошло полтора года. Тогда закончили перевод манги Natsu no Zenjitsu. Хотя на тот момент были готовы главы других наших проектов, но в тот временной отрезок произошли не совсем приятные события и сайт отошёл на второй план.

Со временем я к нему возвращался и что-то делал. Всё таки «достал» художника LeArtNi и вымолил нарисовать нам маскота Юрику. Это она слева на сайте и в чиби форме на иконке.

Потом попросил реализовать оформление для сайта. Александра Травкина прекрасно справилась и я получил, что хотел.

По сайту кстати отдельная тема. Он переехал на другой движок (WordPress если кому интересно) и стал просто блогом, куда перенёс статьи, проекты и комментарии. Записи о релизах удалил, пускай эта история останется в бэкапе (хотя возможно для истории разверну тот сайт на поддомене).

А теперь о планах. В ближайшее время продолжу выпускать Yuugai Toshi и еще один не анонсированный проект, перевод которого лежит уже год и глав накопилось. Он довольно «горячий» 😉 Пока отсутствовал, Rin переводит другая команда (а может быть и уже перевела, не слежу), Maou: Juvenile Remix у нас «забрали», а потом самоустранились.

На этом пока всё, увидимся.

p.s.: можно подписаться на нашу группу в VK или Telegram.