Fast Script 2.0

13 августа 2015·Robo-Radio, Авторское
Онлайн-сервис "Fast Script"

Итак, проект который мы задумывали как помощь переводчику Fast Script функционирует уже практически год и за это время у него появилось множество улучшений и доработок.
Так что позвольте вас ознакомить с новой версией FS. Если вы еще не знакомы с ФС — то здесь все подробно описывается.

1. Авторизация.
Теперь вы можете авторизоваться на ресурсе с помощью аккаунта Google.
Зачем это нужно?

Во-первых, без авторизации каждый скрипт хранится на сервере всего месяц, но если вы зашли под своим аккаунтом, то все ваши скрипты будут храниться ВЕЧНО.

Во-вторых, у вас появится возможность сохранять Чужие скрипты себе в историю. Например, откройте ссылку fs.exdee.ru/ru/scripts/f8gADBne/o2VPe37r2OmFFN9duEKp8w
И если вы авторизованы, то при последующем открытии меню History вы будете видеть все «чужие скрипты» которые открывали.

2. Токены или Расшаривание.
Во имя безопасности пришлось отказаться от простого копирования ссылки из адресной строки, поэтому теперь этот функционал берет на себя кнопка «Поделится».
Вы можете создавать ссылки для других с доступом либо а) Только просмотр б ) Просмотр и редактирование.
Пример:
Запись: fs.exdee.ru/ru/scripts/obaEoJRF/KRS8_pkknYSuoVRf-ir5ug
Просмотр: fs.exdee.ru/ru/scripts/obaEoJRF/IbereWuW9e2y25i3vAAhFQ

3. Экспорт.
Помимо обычного файла TXT теперь вы можете создавать текстовый файл формата Docx. Но и это еще не все. Так же вы можете экспортировать архив со скриптом и изображениями.

4. Редактирование.
Теперь вы можете редактировать порядок изображений. Просто перетащите нужную страничку туда, куда нужно. Так же вы можете удалить лишнюю страничку или наоборот, добавить.

5. Прочие функции.
Так же вы можете удалить скрипт с помощью иконки мусорки в правом нижнем углу экрана. Помимо этого были немного изменены команды, теперь, чтобы переключаться между скриптами действует только клавиши cntrl(cmnd)+стрелочка вверх/вниз. Так же наш сайт доступен на 2-х языках: Английский и Русский. Вроде бы о самом главном мы все рассказали. Надеемся вам понравится обновленный вариант ФС.
П.С.: кроме того ФС можно использовать для переводов текстов 😉
fs.exdee.ru/ru/scripts/de1OQWrv/PJuHQ33GggFeOWXdvirE9Q